Geschäftsführung

Christian Huttenloher

Generalsekretär / Vorstandsmitglied

E-Mail: c.huttenloher@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-0

Christian Huttenloher,

Jonas Scholze

Geschäftsführer / Büroleiter Brüssel

E-Mail: j.scholze@deutscher-verband.org
Telefon: +32 2550 16-10

Jonas Scholze,

Geschäftsstelle in Berlin

Eckhard Päckert

Assistenz der Geschäftsführung

E-Mail: e.paeckert@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-0

Eckhard Päckert,

Heike Mages

Projektleiterin / Leiterin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: h.mages@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-92

Heike Mages,

Kathrin Senner

Projektleiterin / Leiterin Büro Berlin

E-Mail: k.senner@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-57

Kathrin Senner,

Alexandra Beer

Projektkoordinatorin

E-Mail: a.beer@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-59

Alexandra Beer,

Hauke Meyer

Projektkoordinator / Politischer Referent

E-Mail: h.meyer@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-53

Hauke Meyer,

Paul Vieweg

Projektkoordinator

E-Mail: p.vieweg@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-61

Paul Vieweg,

Marie Preuß

Projektmitarbeiterin

E-Mail: m.preuss@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-56

Marie Preuß,

Judith Sterzenbach

Kaufmännische Mitarbeiterin

E-Mail: j.sterzenbach@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-58

Judith Sterzenbach,

Maximiliane Elspaß

Studentische Mitarbeiterin

E-Mail: m.elspass@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-60

Maximiliane Elspaß,

Lilian Krischer

Studentische Mitarbeiterin

E-Mail: l.krischer@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-60

Lilian Krischer,

Büro in Brüssel

Jonas Scholze

Geschäftsführer / Büroleiter Brüssel

E-Mail: j.scholze@deutscher-verband.org
Telefon: +32 2550 16-10

Jonas Scholze,