Geschäftsführung

Christian Huttenloher

Generalsekretär und Vorstandsmitglied

E-Mail: c.huttenloher@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-0

Christian Huttenloher,

Jonas Scholze

Geschäftsführer, Büroleiter Brüssel

E-Mail: j.scholze@deutscher-verband.org
Telefon: +32 2550 16-10

Jonas Scholze,

Geschäftsstelle in Berlin

Jens Freudenberg

Projektleiter

E-Mail: j.freudenberg@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-56

Jens Freudenberg,

Heike Mages

Projektleiterin / Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: h.mages@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-92

Heike Mages,

Kathrin Senner

Projektleiterin

E-Mail: k.senner@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-57

Kathrin Senner,

Alexandra Beer

Projektkoordinatorin

E-Mail: a.beer@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-59

Alexandra Beer,

Hauke Meyer

Projektkoordinator

E-Mail: h.meyer@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-53

Hauke Meyer,

Paul Vieweg

Projektkoordinator

E-Mail: p.vieweg@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-61

Paul Vieweg,

Judith Sterzenbach

Kaufmännische Mitarbeiterin

E-Mail: j.sterzenbach@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-58

Judith Sterzenbach,

Lilian Krischer

Studentische Mitarbeiterin

E-Mail: dv@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-60

Lilian Krischer,

Daria Rochholl

Studentische Mitarbeiterin

E-Mail: student@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-60

Daria Rochholl,

Büro in Brüssel

Jonas Scholze

Geschäftsführer, Büroleiter Brüssel

E-Mail: j.scholze@deutscher-verband.org
Telefon: +32 2550 16-10

Jonas Scholze,