Geschäftsführung

Christian Huttenloher

Generalsekretär und Vorstandsmitglied

E-Mail: c.huttenloher@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-0

Christian Huttenloher,

Anne-Marie Lehnert

Assistenz der Geschäftsführung

E-Mail: info@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-52

Anne-Marie Lehnert,

Geschäftsstelle in Berlin

Jens Freudenberg

Projektleiter

E-Mail: j.freudenberg@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-56

Jens Freudenberg,

Heike Mages

Projektleiterin / Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: h.mages@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-92

Heike Mages,

Nadja Ritter

Projektleiterin

E-Mail: n.ritter@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-57

Nadja Ritter,

Dr. Georg Werdermann

Projektleiter

E-Mail: g.werdermann@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-59

Dr. Georg Werdermann,

Paul Vieweg

Projektmitarbeiter

E-Mail: p.vieweg@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 206132-61

Paul Vieweg,

Irina Wawilkin

Projektmitarbeiterin

E-Mail: i.wawilkin@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-53

Irina Wawilkin,

Judith Sterzenbach

Kaufmännische Mitarbeiterin

E-Mail: j.sterzenbach@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 2061 325-58

Judith Sterzenbach,

Melana Jäckels

Studentische Mitarbeiterin

E-Mail: m.jaeckels@deutscher-verband.org
Telefon: +49 30 206132-50

Melana Jäckels,

Büro in Brüssel

Jonas Scholze

Geschäftsführer, Büroleiter Brüssel

E-Mail: j.scholze@deutscher-verband.org
Telefon: +32 2550 16-10

Jonas Scholze,